АССК России | Войди в историю студенческого спорта России! 23 ССК Москвы примут участие в фестивале «Студенческий спорт Москвы» | АССК России

23 ССК Москвы примут участие в фестивале «Студенческий спорт Москвы»

9 апреля, 2022

В целях развития и укрепления спортивного студенческого сообщества вот уже в пятый раз состоится грандиозное событие! Именно для этого и был создан Физкультурно-спортивный фестиваль «Студенческий спорт Москвы», который пройдет в городе Домодедово с 10 по 13 апреля 2022 года на территории оздоровительного комплекса «Атлас Парк».
Цель Фестиваля: создание проектов, направленных на развитие и популяризацию студенческого спорта в Москве. В 2019 году в мероприятии участвовало 120 участников из 16 Вузов. В 2020 фестиваль также продолжил свою очную деятельность, учитывая ограничения в связи с пандемией.
В этом году фестиваль проводится при участии ОМОО «Ассоциация студенческих спортивных клубов». Ребята на четыре дня погрузятся в обучение, спортивные активности, получат экспертную оценку и, возможно, создадут новые сообщества. Организаторы также предусмотрели для участников формат нетворкинга и командообразования. Это будет отличный опыт и перезагрузка!
Программа Фестиваля направлена на глубокую проработку как уже имеющихся, так и новых студенческих спортивных проектов. Это будет отличная возможность для предложения партнерства городским организациям и для коллабораций между участниками! В этом также поможет открытый диалог со спикерами. Как видите, программа очень насыщенная и состоит из нескольких блоков. Участники потренируются в разработке собственных проектов и их реализации, получат консультации при проведении командных презентаций, узнают о трендах в продвижении студенческого спорта, а также займутся поиском решения актуальных в нем проблем.
На торжественном закрытии фестиваля подведут итоги выезда и наградят самых активных участников!
Точный адрес площадки фестиваля: Московская область, город Домодедово, д. Судаково, 92.