АССК России | Войди в историю студенческого спорта России! #АССКФЕСТ в Казани примет Всероссийский конкурс молодёжных проектов | АССК России

#АССКФЕСТ в Казани примет Всероссийский конкурс молодёжных проектов

13 февраля, 2022

В Федеральном агентстве по делам молодёжи (Росмолодёжь) определились площадки для проведения Всероссийского конкурса молодёжных проектов в очном формате, а также режиме видеоконференции в регионах России в 2022 году. В числе победителей Всероссийский фестиваль студенческого спорта «АССК.Фест», который пройдет в этом году в Казани с 19 по 24 мая.

Со списком площадок, на которых пройдёт Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц, можно ознакомиться по ссылке.

Напомним, в ноябре 2021 года стартовал первый отбор площадок для проведения Всероссийского конкурса молодёжных проектов. В Росмолодёжь поступило более 120 заявок по площадкам, проводимым на территории 61 региона.

При отборе учитывались обоснованность и значимость проведения конкурса для конкретной группы лиц, число участников от 14 до 35 лет. Вместе с этим внимание уделялось важности присутствия на конкурсе участников из малых городов и поселений, проведение регистрации на мероприятие через систему «Молодёжь России», наличие организаций-партнёров, при поддержке которых будет реализована заявленная площадка.