АССК России | Войди в историю студенческого спорта России! «Ласточка-Fest» – выбор спортивной молодежи | АССК России

«Ласточка-Fest» – выбор спортивной молодежи

30 мая, 2023

Позитивные выходные ждут спортивную и активную молодежь 25 июня в «Лужниках», где выступят популярные исполнители и известные спортсмены. Три десятка спортивных площадок расположатся на 17 гектарах олимпийского комплекса.

Открытие Фестиваля состоится в 12:00, активности и деловая программа пройдут с 13:00 по 22:00.

Все желающие смогут попробовать традиционные русские спортивные забавы, посоревноваться в хоккее, гребле, стрельбе из лука, фрисби-гольфе и других дисциплинах, получить подарки и пообщаться со звездами мирового спорта.

В этом году особенностью фестиваля станет медиа-кластер. Весь день в прямом эфире будет работать студия, которая примет известных спортсменов, блогеров и менеджеров. В зале «Лекторий» пройдет деловая программа для профессионалов и энтузиастов спортивной индустрии. Также состоятся образовательные лекции о спортивном менеджменте от представителей вузов.

Как рассказали организаторы, на сцене Фестивальной площади состоится большой концерт. Выступят такие артисты как Jony, L’One, 25/17, Rock Privet, Егор Сесарев, Владимир Солдатов, Влад Соколовский и другие звезды.

Концертную программу откроет детский рок-фестиваль, который сочетает юношеский задор с высоким профессионализмом. Зрителям нужно приготовиться к драйву, лирике и оригинальному смешению жанров.

Кроме того, целый день посетителей фестиваля буду развлекать уличный театр, барабанщики, кукольная вечеринка, роботы-трансформеры и артистичные ростовые куклы. Все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах по граффити, кастомайзингу, созданию слаймов и мороженного, татуировкам и многое другое.

В общей сложности «Ласточка-Fest» объединит 50 развлекательных зон для всех возрастов, 30 спортивных площадок, 10 интерактивных игровых программ, 10 мастер-классов, музыкальный концерт, арт-объекты и инсталляции для ярких кадров.

Подробная программа фестиваля ЗДЕСЬ, билеты можно купить ТУТ.