АССК России | Войди в историю студенческого спорта России! Новые студенческие спортивные клубы приняли в АССК России | АССК России

Новые студенческие спортивные клубы приняли в АССК России

18 мая, 2023

Во второй день VI Всероссийского фестиваля студенческого спорта «АССК.Фест» в Саранске, Республика Мордовия, в состав АССК России были приняты новые студенческие спортивные клубы (далее ССК).

В ходе заседания Координационного совета АССК России в состав Ассоциации были приняты 27 новых клубов. С 18 мая АССК России насчитывает 171 клубов по всей стране.

«Мы рады, что с каждым крупным мероприятием в списках членов АССК России появляются новые имена, новые клубы и учебные заведения отправляют делегации своих студентов на спортивные и образовательные программы. В наш юбилейный год на Фестивале в Саранске официально количество клубов увеличилось до 717», – отмечает исполнительный директор АССК России Евгения Бычкова.

Напомним, с 17 по 21 мая в Саранске проходит VI Всероссийского фестиваля студенческого спорта «АССК.Фест». На Фестиваль приехало более 2000 студентов из 60 регионов, в том числе из Луганской и Донецкой народных республик, Запорожской и Херсонской областей, а также из стран СНГ.

Список клубов: 18_maya_2023_g_-_SSK_na_vstuplenie_kopia__1