АССК России | Войди в историю студенческого спорта России! Одес Байсултанов: Убежден, что такие яркие и интересные спортивные мероприятия просто необходимы | АССК России

Одес Байсултанов: Убежден, что такие яркие и интересные спортивные мероприятия просто необходимы

26 февраля, 2023

Заместитель Министра спорта Российской Федерации Одес Байсултанов направил участникам, организаторам и гостям Всероссийского зимнего фестиваля Ассоциации студенческих спортивных клубов приветственный адрес:

«Приветствую участников, организаторов и гостей II Всероссийского зимнего фестиваля массового спорта АССК России – одного из самых ярких и масштабных событий в мире массового студенческого спорта.

Студенческий спорт активно развивается, все больше студентов-спортсменов объединяются в дружные спортивные сообщества и совершенствует свое мастерство, а Ассоциация студенческих спортивных клубов России является для этого оптимальной и универсальной площадкой, позволяющей продемонстрировать и проверить свои силы в спортивных состязаниях.

Убежден, что такие яркие и интересные спортивные мероприятия просто необходимы. Они способствуют формированию здорового образа жизни, а также служат вдохновением для достижения успехов не только в спорте, но и в жизни.

Желаю всем участникам здоровья, отличного настроения, высоких результатов и заслуженных побед!».