АССК России | Войди в историю студенческого спорта России! Олег Матыцин: «Это одно из самых ярких и значимых событий в студенческом спорте» | АССК России

Олег Матыцин: «Это одно из самых ярких и значимых событий в студенческом спорте»

17 мая, 2023

Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин направил участникам и организаторам VI Всероссийского фестиваля студенческого спорта «АССК.Фест» приветственный адрес.

«От имени Министерства спорта Российской Федерации и себя лично рад приветствовать участников, организаторов и гостей Всероссийского фестиваля студенческого спорта «АССК.Фест»!

Это одно из самых ярких и значимых событий в студенческом спорте. Ежегодно фестиваль объединяет более двух тысяч человек. За время своего существования он стал традиционным местом встречи для всех любителей студенческого спорта. В этом году фестиваль впервые проходит в столице Республики Мордовия – Саранске. Участникам представится возможность познакомиться с культурой региона и открыть для себя еще одно красочное место нашей Родины. Уверен, проведение фестиваля будет способствовать привлечению к активному образу жизни большего количества студентов и поможет в поиске новых спортивных талантов. Желаю всем участникам и гостям фестиваля исполнения всех намеченных планов и дальнейших спортивных успехов!».