АССК России | Войди в историю студенческого спорта России! Олег Матыцин: форум станет важным импульсом в расширении спортивных связей | АССК России

Олег Матыцин: форум станет важным импульсом в расширении спортивных связей

13 ноября, 2022

Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин направил участникам и организаторам Всероссийского форума студенческих спортивных клубов приветственный адрес.

«От имени Министерства спорта Российской Федерации и себя лично рад приветствовать участников, организаторов и гостей Всероссийского форума студенческих спортивных клубов!

Участники из 60 регионов России представят на форуме свои идеи по продвижению студенческого спорта, привлечению большего числа молодёжи к занятиям физической культурой и совершенствованию программ АССК России. В рамках мероприятия будут продемонстрированы лучшие практики по развитию молодёжного и студенческого спорта.

Уверен, форум станет важным импульсом в расширении спортивных связей как между образовательными учреждениями, так и клубами, а также будет способствовать укреплению патриотического воспитания молодых людей», –  отметил в своем обращении министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин.