АССК России | Войди в историю студенческого спорта России! Олег Матыцын: Фестиваль АССК России играет важную роль в популяризации здорового образа жизни | АССК России

Олег Матыцын: Фестиваль АССК России играет важную роль в популяризации здорового образа жизни

23 февраля, 2023

Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин направил участникам, организаторам и гостям Всероссийского зимнего фестиваля Ассоциации студенческих спортивных клубов приветственный адрес:

«От имени Министерства спорта Российской Федерации и себя лично приветствую участников, организаторов и гостей Всероссийского зимнего фестиваля Ассоциации студенческих спортивных клубов!

Студенческие годы дают широкие возможности для занятий физической культурой и спортом. Молодые люди наиболее активно проявляют себя в различных сферах, двигают многие проекты и инициативы вперед.

Фестиваль АССК России играет важную роль в популяризации здорового образа жизни, увеличении межвузовских соревнований и других студенческих мероприятий. Для участников это возможность не только посоревноваться, но и обрести новых знакомых и друзей, обсудить насущные вопросы современного общества.

Благодарю всех, кто активно участвует в жизни Ассоциации студенческих спортивных клубов и на своем примере показывает, как можно жить ярко, интересно и насыщенно. Желаю участникам и организаторам фестиваля отличного настроения и успехов!».