АССК России | Войди в историю студенческого спорта России! Открыта регистрация на Всероссийский форум студенческих спортивных клубов России | АССК России

Открыта регистрация на Всероссийский форум студенческих спортивных клубов России

16 августа, 2021

Открыта регистрация на Всероссийский форум студенческих спортивных клубов России, которая продлится до 3 сентября 2021 года включительно.

Всероссийский форум студенческих спортивных клубов России пройдет с 7 по 11 октября 2021 года в городе Ростов-на-Дону.

К участию в форуме приглашаются председатели и активисты студенческих спортивных клубов, в возрасте от 18 до 35 лет, а также руководители структурных подразделений, отвечающих за спорт и физическую культуру в образовательных организациях. На конкурсной основе от каждой образовательной организации на форум будет допущено не более 4-х участников.

Целью форума является подготовка федеральной команды студенческих лидеров, продвигающих ценности и культуру массового спорта и здорового образа жизни. Мероприятие способствует дополнительным возможностям для личного и профессионального роста талантливых студентов, имеющих глубокие знания и умения в сфере спортивного менеджмента. На форуме активисты из разных регионов России смогут обменяться опытом и лучшими практиками своих студенческих спортивных клубов.

Для повышения качества работы студенческих спортивных клубов, расширения и укрепления спортивных связей между образовательными организациями и студенческими объединениями для участников будут проведены комплексные мероприятия.

В программу Всероссийского форума войдут: VII Съезд АССК России, образовательная программа, деловая программа, финал конкурса «Лучший ССК», очный этап конкурса «АССК.pro», спортивная и досуговая программы и молодежная научно-практическая конференция «Массовый спорт глазами студентов», приуроченная к году Науки и технологий в России.

Подать заявку на регистрацию можно подать через АИС «Молодёжь России».

Подробности смотрите в Положении форума.