АССК России | Войди в историю студенческого спорта России! Первое видео от партнера проекта #10песенчемпионов уже доступно к просмотру | АССК России

Первое видео от партнера проекта #10песенчемпионов уже доступно к просмотру

19 июля, 2021

Премьера первого видео от партнера проекта #10песенчемпионов — Продюсерского центра Тимура Ведерникова состоялась 18 июля.

Клип выпущен в поддержку нашей команды на играх в Токио и смонтирован из видео, снятых по мотивам любимых песен российской олимпийской сборной. Меньше чем за месяц команда Тимура Ведерникова проехала всю Россию: от Владивостока до Калининграда, от Архангельска до Владикавказа… Присоединяйтесь, давайте вместе посмотрим, что получилось!

Напомним, что любой может принять участие во флешмобе, для этого нужно записать видео с песней, танцем, фристайлом или просто теплыми словами поддержки.

Видеозапись следует опубликовать в своих соцсетях с хештегами #ВЕРИМВРОССИЮ, #10ПЕСЕНЧЕМПИОНОВ и отметить официальный аккаунт спортивного портала Чемпионат.com, который выступает партнером проекта. Самые яркие и мотивирующие работы могут быть замечены и опубликованы в социальных сетях спортивного портала Чемпионат.com в VK, Instagram, Facebook или TikTok.