АССК России | Войди в историю студенческого спорта России! Подарки от АССК России: победитель конкурса «АССК.pro» прошел стажировку | АССК России

Подарки от АССК России: победитель конкурса «АССК.pro» прошел стажировку

23 января, 2023

АССК России помогает своим активистам не только через обучающие программы, но и с помощью стажировок, которые могут получить самые упорные ребята. В конкурсных номинациях образовательной программы «АССК.pro» победители получают возможность на деле применить новые знания, закрепить навыки и завести полезные знакомства.

Пока продолжается регистрация на новый сезон образовательной программы «АССК.pro», Павел Крутов – победитель конкурса «АССК.pro» в номинации «Менеджмент образовательных программ и корпоративной культуры» с 12 по 19 января проходил заслуженную стажировку в образовательном центре АССК России! Своими впечатлениями он поделился и с нами:

«Стажировка – отличная возможность увидеть всю «кухню» АССК России изнутри. Остались только положительные эмоции! Главной моей задачей был проект «АССК.pro», а именно работа с экспертами и составление образовательных программ. Здесь я улучшил свои навыки работы с документами. Но отдельно бы выделил людей, с кем работал на протяжении стажировки, наверное, общение с ними запомнится больше всего!».

Напомним, регистрация на новый сезон образовательной программы продлится до конца января. Во время программы со студентами будут работать эксперты федерального уровня. Победители конкурсных номинаций претендуют на получение стажировки, поэтому любой участник сможет побороться за главный приз.