АССК России | Войди в историю студенческого спорта России! Подписано соглашение о сотрудничестве: АССК России поддержит развитие молодежи Санкт-Петербурга | АССК России

Подписано соглашение о сотрудничестве: АССК России поддержит развитие молодежи Санкт-Петербурга

8 декабря, 2023

Сегодня, 8 декабря 2023 года, в рамках конгресса «Росстудспорт» подписано соглашение о сотрудничестве в сфере развития и популяризации студенческого спорта между Ассоциацией студенческих спортивных клубов России  и Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.

От лица Ассоциации соглашение подписала Исполнительный директор АССК России Ольга Ломакина. Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга представлял ВРИО Председателя комитета Роман Волковский.

Данное соглашение подтверждает эффективное взаимодействие между Ассоциацией и Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга, что позволит расширить горизонты совместных проектов, партнерских отношений и в результате увеличит количество заинтересованной в здоровом образе жизни молодежи.

Напомним, Конгресс «Росстудспорт» — единая площадка для эффективного взаимодействия профессионального сообщества по вопросам студенческого спорта. Ежегодно мы собираем широкий круг экспертов, давая возможность каждому быть частью студенческого спортивного движения. В этом году Конгресс проходит с 6 по 8 декабря и  объединяет два мероприятия — X Всероссийский форум «Актуальные вопросы развития студенческого спорта» и Всероссийский форум «Взгляд в будущее: фиджитал технологии в высшем образовании».