АССК России | Войди в историю студенческого спорта России! Пусть победит сильнейший: АССК России объявляет о старте нового сезона «Битвы болельщиков» | АССК России

Пусть победит сильнейший: АССК России объявляет о старте нового сезона «Битвы болельщиков»

27 октября, 2022

Ассоциация студенческих спортивных клубов России объединяет любителей спорта, а еще ярких, артистичных личностей, готовых поддерживать любимые команды, развивать культуру боления и взаимного уважения на трибунах.

Всероссийский конкурс групп поддержки «Битва болельщиков» полюбился не только участникам мероприятий АССК России, но и организаторам других соревнований, которые готовы приглашать болельщиков для выступлений и создания положительного отклика зрителей.

В этом сезоне заочный этап конкурса пройдет с 1 декабря 2022 года по 31 марта 2023 года. К участию допускаются группы болельщиков ССК, соответствующие критериям отбора, прописанным в Положении, и направившим заявку на электронную почту info@asskr.ru до 1 декабря 2022 года. Обратите внимание, в теме письма необходимо указать «Битва болельщиков 2023».

В ходе заочного этапа команда болельщиков должна выполнить ряд заданий, по результатам которых будет проводиться конкурсный отбор. По результатам рейтинга на очный этап допускаются до 20 команд, которые продолжат соревнование в рамках Всероссийского фестиваля студенческого спорта «АССК.Фест».

«С организационной точки зрения формат уже знаком нашим постоянным участникам,  но каждый год клубы привносят нечто новое и становятся источником вдохновения для начинающих сообществ болельщиков, даже создают тренды в культуре боления. Мы ждем оригинальных подач и неординарных идей в этом сезоне. Мы знаем, чего ждать от сильных и успешных команд, но всегда приятно отмечать успехи тех, кто пробует свои силы в первый раз!», – говорит исполнительный директор АССК России Евгения Бычкова.

Команды-победители, занявшие в очном этапе 1, 2 и 3 место, награждаются дипломами, кубками и маскотом (ростовой куклой в виде символа клуба) или брендированным набором продукции. Все участники очного этапа получают сертификат, участники заочного этапа получают электронный сертификат об участии при условии выполнения не менее двух заданий.

Напомним, заявки на участие направлять на электронную почту info@asskr.ru, в теме письма необходимо указать «Битва болельщиков 2023».

Положение о проведении конкурса.