АССК России | Войди в историю студенческого спорта России! ZASPORT: новый официальный экипировщик АССК России | АССК России

ZASPORT: новый официальный экипировщик АССК России

13 мая, 2021

Новый официальный экипировщик Ассоциации студенческих спортивных клубов России ZASPORT Анастасии Задориной подготовил коллекцию брендированного мерча в новом фирменном стиле для участников Всероссийского фестиваля студенческого спорта «АССК.Фест».

Всероссийский фестиваль студенческого спорта «АССК.Фест» пройдет в Казани с 18 по 21 мая, в нем примут участие более 2000 студентов российских вузов и ссузов. Соревнования будут проходить на объектах, построенных к XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 года. Фестиваль станет площадкой спортивных достижений, новых знаний и новых идей в сфере студенческого спорта. В его рамках предусмотрены спортивная, образовательная, деловая и культурная-развлекательная программы: суперфинал чемпионата АССК России, очный этап образовательного проекта «АССК.pro», финал Всероссийского клубного турнира «Восток vs Запад», забег АССК России на 5 км, финал конкурса «Битва болельщиков», кибертурнир, а также грантовый конкурс Росмолодежи.

«Одна из приоритетных задач ZASPORT — создание образа современной спортивной России. Развитие и поддержка молодежного и студенческого спорта — часть нашей миссии. Для участников фестиваля АССК мы разработали коллекцию мерча: футболки белого, черного, красного, синего, оранжевого цветов с ярким принтом, выполненном в графической стилистике мероприятия. Это начало нашего сотрудничества с АССК, и я уверена, что нас ждёт ещё много интересных совместных проектов», — отметила Анастасия Задорина, основатель бренда ZASPORT, официального экипировщика Олимпийской команды России.

Спортивной одеждой ZASport занялась в 2012 году, компания входит в ZA Group, которая развивает бренд anastasiAZadorina и занимается PR-сопровождением мероприятий. Среди клиентов Zasport — «Динамо», «Внуково», «Норильский никель», «Росатом».